В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык

Напишите сочинение "как я провела свое лето в городе " и нужно написать в форме письма

Ответ:
AnastasiaHCWP
AnastasiaHCWP
18.09.2019 14:10

лето –мое любимое время года и я с нетерпением жду его каждый год, чтобы насладиться солнечным теплом, веселыми играми и прогулками на свежем воздухе.

многие жалуются, что проводить лето в городе скучно, но это далеко не так! даже наоборот, здесь множество развлечений, которые не дадут тебе заскучать, главное не сидеть дома, думая чем бы заняться.

я частенько проводила время в городском парке вместе с родителями и друзьями. клубы, усеянные яркими, пестрыми цветами радуют глаз. тенистые аллеи уберегали нас от жарких солнечных лучей, а фонтан посреди парка приятно охлаждал, если сесть на лавочку рядом с ним. почти каждый вечер на открытой сцене выступали с песнями и танцами различные коллективы, собирая любопытных зрителей, с удовольствием рукоплещущих артистам.

я и мои друзья играли в разнообразные подвижные игры, катались на велосипедах и роликовых коньках, и даже пускали мыльные пузыри и рисовали разноцветными мелками на асфальте.

а однажды, вместе с родителями, мы устроили поход к близ лежащей речушке, расстелили одеяло, разложили всякие вкусности, смеялись и рассказывали друг другу разные смешные . вода была довольно холодной, и мы не решились искупаться. домой мы возвращались уже под вечер и зеленые, стрекочущие своими крылышками стрекозы, сопровождали нас на протяжении пути.

несколько раз мы с моими товарищами из класса ходили в кинотеатр и просто гуляли и болтали, обсуждая планы на будущее и поедая мороженое.

а в один ветреный денек, мне даже удалось испытать своего нового разноцветного змея, которого мне подарили на день рождения. его первый полет был по-настоящему грациозен!

дождливые дни не расстраивали и не печалили меня, я проводил время за книгой, уборкой, или маме на кухне.

летние каникулы пробежали, словно миг и оставили только приятные воспоминания, которые будут согревать в промозглую осень и студеную зиму. и вот, уже приближается сентябрь, новый учебный год, полный приятных сюрпризов и знаний.

ответ:

объяснение:

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?