В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
adil78245
adil78245
02.02.2023 04:48 •  Русский язык

Проверьте правильно ли оконч. прилагательных .на верхнем мысу , о великом художнике , каждая мелочь, обыкновенная вещь , мёртвым сном, первые осенние заморозки, с низкорослыми кустов, баграная листва, бесконечным дождём, тонкими струйками , на высоких ветках, сладкий голосок, музыкальное оформление , толстых деревьев , в тёмным лесу , в зимнюю стужу, на лесных полянах , поздней осенью , утреннюю зарядку, из кабылого молока, лошадиное мясо , тёмными арками , в легком челне, старое гнездовые, в раннюю эпоху, в калининградскую области ,следующего дня , в беринговом проливе, на солнучную улицу , о постоянном горении, об упорном труде , в одельной комнате, в горячем порыве , с комнатными растениями , заросли плагучей ивой в средней полосе.

Ответ:
BANDI8764886
BANDI8764886
07.10.2020 23:56
Правильно писать:
В тёмнОМ лесу,Из кобыльЕГО молока,старОЕ гнездовье(?),в в отдльнОЙКалининградскУЮ область,заросли плакучЕЙ ивы в среднЕЙ
полосе.в отдельнОЙ комнате.Написаны окончания правильно , но есть описки в других словах.Пиши внимательно!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?