В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
gilfanovar01
gilfanovar01
17.02.2023 23:43 •  Русский язык

Сочинение на тему прогулка или прогулка по лесу, в парке,

Ответ:
39OVERLORD39
39OVERLORD39
07.10.2020 22:09
Однажды мы с классом отправились на прогулку в лес. Была весна и там было очень красиво! Цвели цветы, пели птицы, издавая звонкие звуки, а в голубом озере отражались листья зеленых деревьев. За озером находилось поле, вокруг которого росла роща. Погода была просто чудесная, а краски природы радовали глаз и дарили прекрасные чувства и мысли. После мы вышли к парку, по которому протекала речка. Нам очень хотелось искупаться в ней, но она еще была прохладной. Нам очень понравился этот день и запомнился на всегда. Мы были счастливы
0,0(0 оценок)
Ответ:
cwqfqeggqeg
cwqfqeggqeg
07.10.2020 22:09
Прогулка по лесу.
Раньше, когда я была маленькой, мы с родителями ходили в лес за грибами. Заходя в лес, нам с мамой и папой повсюду попадались грибы. И здесь, и там были грибы разных видов, когда мы ходили туда, мне было весело. И оттуда, кроме грибов, мы приносили различные ягоды. Они были очень вкусными. Но теперь я выросла, и мне уже не так весело ходить в лес, да и родители не так часто могут куда-либо сходить, но я не унываю. Ведь сейчас, в 21 веке есть уйма развлечений, но я всё так же вспоминаю те времена, когда мне было весело и беззаботно.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?