В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
nazarkooo
nazarkooo
19.11.2021 08:56 •  Русский язык

Озоглавь была солнечная погода. я гуляла с подругой. проголодавшись, мы решили зайти в магазин. подойдя к магазину, мы услышали писк, оглянулись, смотрим стоит коробка с маленькими щенками. они были голодными и сильно дрожали. мы зашли в магазин и купили им покушать. они быстро и жадно ели. мы думали, куда их деть, ведь у нас есть коты. но думать долго не пришлось. k нам подошел мужчина, и предложил нам отдать щенят ему, мы с подругой посмотрели друг на друга, делать было отдали ему их.через некоторое время мы встретили этого мужчину со щенком и спросили где остольные щенята . он сказал что всех щенков он раздал а самого необыкновенного оставил себе.

Ответ:
Евангелина12345
Евангелина12345
07.10.2020 21:50
1. правильно писать 'озаглавь', 'остальные'
2. мало написано про необыкновенного щенка.
3. лучше написать 'в кафе', а не 'в магазин':
4. заглавие 'Щенки'.
0,0(0 оценок)
Ответ:
lisa1236
lisa1236
07.10.2020 21:50
щенкам я бы так озоглавила
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?