В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Kristina052602
Kristina052602
25.08.2022 12:43 •  Русский язык

Сочинение-рассуждение на тему снежинка на лодони , 20

Ответ:
polykanasch201
polykanasch201
10.08.2020 21:29

Все мы любим зиму, ждём её, ждём, но первый снег выпадает всегда неожиданно. Выбегаем на улицу и смотрим ошалело, как снежинки танцуют свой первый хоровод, то летят вальяжно, нехотя падая на землю, то вихрем кружась, поднимаются вверх к небу, словно хотят вернуться назад... Хочется рассмотреть поближе снежинку, поймаешь её в ладошку, но небесная гостья, словно играя с тобой, быстро исчезает и ты ловишь их вновь и вновь, надеясь на какое-то чудо.

Начинаешь понимать, что не бывают одинаковых снежинок, у каждой своя форма, структура, можно сказать своя судьба и становится грустно, что снежинка живет только в полете, летит какое-то время и падает на землю, превращаясь в обычный снег.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?