В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
ludarudenko98
ludarudenko98
25.02.2021 22:17 •  Русский язык

Расставить запятые: 1)мне лично этот спектакль не нравится говорил петя своим одноклассникам. 2)ой мама сколько снега выпало за ночь радостно сообщила маша глядя в окно. 3)лодка оттолкнулась от берега не спеша развернулась и подхваченная течением понеслась вниз стремительно как отдохнувший конь по чистому небу.

Ответ:
Liza1556
Liza1556
07.10.2020 20:55
1) Здесь нужен дефис перед словом говорил
2) Запятые нужны после слов ой. Ещё нужна запятая после слова "ночь"
3) Нужна запятая перед словом " не спеша". Ещё нужна перед словом "как"
0,0(0 оценок)
Ответ:
darytish
darytish
07.10.2020 20:55
1)"Мне лично этот спектакль не нравится"-говорил Петя своим одноклассникам.
2)"Ой,мама, сколько снега выпало за ночь"-радостно сообщила Маша,глядя в окно.
3)Лодка оттолкнулась от берега,не спеша развернулась, и подхваченная течением,понеслась вниз стремительно,как отдохнувший конь по чистому небу.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?