В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
pczheka1
pczheka1
07.04.2023 07:17 •  Русский язык

Нужно сочинение-смешной рассказ на тему наши шалости .заранее

Ответ:
2Сергей5751
2Сергей5751
10.09.2020 10:20
Я не особо любил шалить и проказничать, но однажды мама купила огромную пачку моих любимых конфет. Я спросил у мамы:"Мама, а можно конфеты?". Она сказала, что это не нам, а куда-то на работу. Я конечно согласился, но до ночи у меня в голове были одни конфеты. Я делаю домашнее задание, а мне мерещатся конфетки! Я читаю книгу, а там - конфеты! Я решил, что вечером я незаметно стащу хоть одну конфету.
Наступил вечер, и мама убрала конфеты в буфет. Потом она пошла спать, а я тихонечко пошел на кухню. Я, стараясь не скрипеть дверцей открыл буфет. Я взял пакет с конфетами и увидел записку, приклеенную к упаковке:"Эх, *твое имя*, как же тебе не стыдно? Я же сказала - не трогай конфеты!". Затем резко включился свет и на кухню зашла мама. Я извинился перед ней, но мама только посмеялась. Она сказала мне:"Ладно. Давай я дам несколько конфет тебе, раз ты их так хочешь, а ты больше не будешь воровать сладости?". Я согласился, и, несмотря на то, что было уже поздно мы попили чаю с конфетами. 
После этой ситуации мы долго смеялись, а еще я больше никогда ничего не брал без спросу.
P.S. Надеюсь, нормально)
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?