В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
amina352
amina352
04.05.2020 10:19 •  Русский язык

Сочинение-рассуждение на тему "животные зимой"

Ответ:
mishakkkk
mishakkkk
07.10.2020 20:10
По среди леса зимой .Ходили злые лисы и волки . Они добывали пищу своим детенышам . На деревьях сидели птички , они пели веселые песенки . В лесу было очень тихо . По среди леса бродили голодные волки и лисы .
0,0(0 оценок)
Ответ:
Tictax
Tictax
07.10.2020 20:10
Зима-это дивняя пора.Всё вокруг замирает.Порой даже животные меняются, изменяя свою окраску, такие как: заяц,белка.А некоторые ложатся в спячку: медведи, барсуки, ежи.
Для коренных обитатилей лесов зима-суровое время.Земля закрылась одеялом,и под ним осталась пища.В холодную пору животным и птицам еды нужно ещё больше еды, чтобы восполнить свою энергию потраченную на согревание.
Морозы гонят лесных жителей ближе в город.Подались в города синицы и снегири.В городских парках можно увидеть стаи верещащих свиристелей, клюющих ягоды рябины.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?