В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Katekate2001lol
Katekate2001lol
23.01.2020 05:16 •  Русский язык

Напишите небольшой рассказ «об отдыхе летом» или «о моем друге» с использованием не пишите с 100

Ответ:
Ангелина75645674
Ангелина75645674
07.10.2020 19:50

Объяснение:

этим летом мы с моим лучшим другом ездили на отдых. Там мы купались в море. Загарали, строили замки из песка. И однажды нам захотелось мороженного. Наши мамы купили нам большое эскимо. Мы начали есть его очень быстро, и вдруг у нас заболели головы, и моя мама сказала нам, "поспешишь, людей насмешишь!". Мы подумали над этими словами, и ели мороженное медленее.

0,0(0 оценок)
Ответ:
only10up
only10up
07.10.2020 19:50
Этим летом я ездил в деревню к бабушке и дедушке . Там у меня есть друг Коля , мы с ним дружим с детства и всегда не разлей вода . Этим летом мы с Колькой снова встретились и стали играть . Так продолжалось около недели , а потом к нам в деревню приехало на лето ещё 2 новых мальчика : Саша и Петя . Они были старше нас с Колей на год , но были очень интересные и общительные . И мне очень понравилось с ними общаться . И так постепенно я стал больше общаться с ними , чем с Колей . И даже совсем забыл про него . На рыбалку с ними ездил , по деревне бегал и т. д. А однажды мы решили пойти в лес , чтобы пособирать грибы и ягоды . Сначала все было хорошо , я так увлёкся этим занятием , что не заметил , что Саша с Петей ушли уже очень далеко . Я стал им кричать , но мне никто не отвечал . В итоге я до вечера проблуждал по лесу и наконец таки выбрался . По дороге домой я увидел , как Саша с Петей сидят на крыльце своего дома и радостно смеются , когда они увидели меня , то тоже начали смеяться , и перешептываться. Тогда я понял , что они специально повели меня в лес и так жестоко пошутили надо мной . Мене стало очень обидно , и я шёл домой очень грустный . Когда я пришёл , то Бабушка увидела меня в таком настроении и спросила : «Внучек , что случилось ?» Я рассказал бабуле о том , как мои новые друзья меня предали . Бабушка мне на это сказала , что не зря существует пословица: «Старый друг лучше новых двух ». И тогда я понял , что «Дружба крепка не лестью , а правдой и честью. »Я пошёл к Коле и извинился перед ним за своё поведение . Колька меня простил и мы снова начали весело дружить , как и раньше !
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?