В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Downhill28
Downhill28
28.11.2021 12:52 •  Русский язык

Сочинение на тему вид из моего окна план 1.описать из за чего проснулся. 2.описать небо. 2.описать деревья. 3.описать все вокруг. 2 страницы

Ответ:
krasnyukova1
krasnyukova1
07.10.2020 19:43
В тот день я проснулся из-за пения птиц. Они щебетали, будто хотели, что бы я посмотрела в окно. Встав с кровати, я подошла в окно и увидела красивую картину. Зимнее утро.
  Лёгкий ветерок подул из моего окна, и я увидела это Деревья покрылись инеем. Ещё вчера они стояли с голыми ветвями, а сегодня в роскошных белых платьях. Лёгкий ветерок, нежно сметал иней, и он осыпался белым дождём. Эта картина завораживала, и я уже не хотела отходить от окна. Мне хотелось лишь смотреть и смотреть. 
 Взглянув выше я увидела голубое небо, солнце которое светило не так ярко, но очень красиво. Ощущения были непередаваемыми, будто художник рисовал свою картину. И вот, ветерок нагнал на небо белые облака, теперь казалось, что художник нечайно опракинул тюбик с белой краской. Но от этого небо казалось ещё красивее, ещё нежнее.
  Всё вокруг казалось мне прекрасным. Эти белые деревья, голубое небо и жёлтое солнце. И вот, ко мне подошла моя кошка Нюся, легла на подоконник, посмотрела в окно и замурчала. Я поняла, что ей тоже нравилась эта картина. "Почему так красиво?", задалась я вопросом, но ответить на него так и не смогла...
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?