В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
olyaolya22
olyaolya22
05.01.2021 01:38 •  Русский язык

Напишите диалог на тему «почему люди стали меньше писать друг другу письма? » . поговорите о том , что пришло письмам на смену , как теперь люди общаются между собой . обсудите плюсы и минусы такого общения . , , нужно побольше и самим без инета,

Ответ:
Dashakaef
Dashakaef
07.10.2020 19:30
А.Привет!
Б.Здравствуй.
А.Я вчера отправил письмо своей бабушке в Воронеж. 
Б.Молодец. На сегодняшний день это - большая редкость.
А.К сожалению это так. Современные люди все меньше стали писать письма друг другу
Б.Кажется я знаю причину. Все из-за электроники и интернета. Сейчас почти у каждого есть смартфон и компьютер, а в нем интернет.
А.Согласен с тобой. Интернет производит плохое влияние. Некоторые современные дети не знают даже, что такое письмо. И это печально.
Б.Как бы не так, но люди теперь общаются благодаря соц сетям и электронной почте. В этом конечно же есть один огромный плюс - это быстро, но не совсем надежно. Без минусов тоже никуда, безграмотность в таких "письмах" очень большая.
А.Если честно, мне по душе писать письма вручную, чем электронные...
Б.Наблюдая за современным обществом, это да. Надеюсь твое письмо скоро прочтет бабушка.
А.Я тоже. Мне пора прощаться. 
Б.До свидания.
 Вот как то так
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?