В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
юля15102
юля15102
28.03.2023 08:01 •  Русский язык

Проверьте сочинение! тема что я вижу из окна автобуса. когда я ехал в автобусе, то из окна видел мелькающие, дома, людей, машины. заметил женщину которая держала в руках пакеты, девочку и собаку на поводке. разглядывал ели в белых шубах, заборы, лавки, молодого человека гулявшего с девушкой и сумками, магазины, театры, кафе. рассматривал людей, которые торопились куда-то, светофоры, фонари, провода. наблюдал как воробьи сражались за куски хлеба.

Ответ:
polina198678
polina198678
16.08.2020 16:50
Можно немного подправить
"Что я вижу из окна автобуса"
Я выглянул в окно автобуса,наблюдал там совершенно обычную картину :"Мелькающие" дома,люди,машины.
Особенно подметил женщину с ребёнком ,которая держала в руках пакеты, и собаку на поводке. Любовался чудными елями,закутанными в белую "вату".Глазами встретил молодого человека с девушкой,они целеустремлённо шли вперёд и что-то обсуждали.Без моего внимания не остались так же театры,магазины,торговые центры,парки ведь они блестали от огоньков гирлянд.
Рассматривал людей,которые торопливо шли по своим делам,нервно дожидаясь зелёного цвета на светофоре.
Не мог не заметить как отважные и неуклюжие птицы сражались за кусочки хлеба.Я видел прекрасную картину,своего зимнего края.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?