В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Uhbif627
Uhbif627
07.04.2021 22:04 •  Русский язык

(6-7 классы )надо составить текст описание зимнего леса или сада описать какой-любой уголок зимнего леса или сада. озоглавте сочинение. используйте,если потребуется слова. -простираться-расстилаться-стлаться-раскидываться.

Ответ:
misha081
misha081
07.10.2020 18:59

Прекрасная пора года - зима! В это время все вокруг красиво! Белое покрывало укрывает собою все , словно желает скрыть все недостатки, недоделки... Посетить зимний лес - значит побывать в сказке!

Все вокруг белым-бело, тишина и ни души вокруг. Прислушиваешься... И кажется, что слышно даже, как порхают снежинки. А снежное покрывало на солнышке становится серебристым, блестит, переливается. Снег под ногами хрустит, птички на деревьях пугаются, взлетают. Зима для них - время испытаний и трудностей, нелегко найти пищу, но они все равно весело щебечут, значит все в порядке. Сосны и ели одели серебряные шубы и стоят, как барышни!

Хоть и холодно в зимнем лесу, но таинственно и удивительно сказочно! Снова и снова хочется возвращаться в такую красоту!

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?