В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Alya12311
Alya12311
09.01.2020 09:32 •  Русский язык

Итак, она пришла, долгожданная зима! хорошо пробежаться по морозцу в первое зимнее утро! улицы, вчера еще по-осеннему унылые, сплошь покрыты белым снегом, и солнце переливается в нем слепяшим блеском. причудливый узор мороза лег на витрины магазинов и наглухо закрытые окна домов, иней покрыл ветви тополей. глянешь ли вдоль улицы, вытянувшейся ровной лентой, вблизи ли вокруг себя посмотришь, везде все то же: снег, снег, снег. изредка подымающийся ветерок пощипывает лицо и уши, зато как красиво все вокруг! какие нежные, мягкие снежинки плавно кружатся в воздухе. как ни колюч морозец, он тоже приятен. не за то ли все мы любим зиму, что она так же, как весна, наполняет грудь волнующим чувством. все живо, все ярко в преобразившейся природе, все полно бодрящей свежести. так легко дышится и так хорошо на душе, что невольно улыбаешься и хочется сказать дружески этому чудному зимнему утру: «, зима! » написать отношение к зиме в 3 предложениях

Ответ:
vika0820
vika0820
07.10.2020 18:36
Зима - это прекрасно! Всегда ждешь ее с нетерпением,ожидая какого-то чуда, сказки. На белых, чистых, светлых  улицах чувствуешь себя в гостях у Снежной Королевы. Хочется, чтобы этот праздник никогда не кончался.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?