В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
nastya05112
nastya05112
01.04.2020 17:03 •  Русский язык

Напишите мини сочинение состоящие из 3-4 предложений на тему зима (заголовок сами можете придумать) учитель сказала чтобы в сочинение так всё описывалось что даже иллюстрацию хотелось бы нарисовать.

Ответ:
honeybeyker
honeybeyker
07.10.2020 18:23
Зима- это снег, белые деревья , морозное солнечное утро. Я люблю зиму, выходя на улицу я вижу птичек, которые сидят заснеженные на ветках деревьев. Эти ветки прогибаются от-того, что на них много снега. Утро морозное, солнце светит ярко-ярко, что посмотреть на него не возможно. Летит мягкий , пушистый снег  тихо оседая на поверхности земли.
0,0(0 оценок)
Ответ:
alesaastudinap0dbun
alesaastudinap0dbun
07.10.2020 18:23
Зимнее утро.
Утро зимой такое красивое! Порой, выглянешь в окно, а там все в снегу! Небо светло-голубого цвета, белоснежные хлопья превращаются в могучие горы, везде стоит хруст от шагов людей, а рядом с окном, на рябины, видеться ярко-алые гроздья ягод. Они выделяются среди массы белых и голубых цветов.
Я люблю зимнее утро!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?