В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
liteman1000ow7ldr
liteman1000ow7ldr
11.12.2020 15:39 •  Русский язык

Сочинение на 200 слов мои новогодние каникулы

Ответ:
cotik22890
cotik22890
15.09.2019 15:20
Как я провела зимние каникулы. эти зимние каникулы я проводила в городе. начались каникулы за несколько дней до нового года, и мне казалось, что они будут идти долго. перед самым новым годом выпало много снега, что придавало зиме, особенно, сказочный вид. новый год мы встречали дома всей семьей. и хотя я уже не верю в сказки, мне хотелось какого-то чуда или волшебства. и вот оно произошло! вернее, это была странная случайность. в тот день, когда в преддверии праздника мама долго возилась на кухне, а мы с папой наряжали ёлку, в дверь вдруг позвонили. мы ждали бабушку с дедушкой, и поэтому я побежала открывать дверь. взглянула в глазок и не поверила своим глазам. за дверью стояли настоящий дед мороз в красном пальто и с огромной бородой, а рядом снегурочка с белокурой косой. почему я сразу подумала настоящий, потому что в последний раз это был неудачно переодетый папа. все оказалось проще, чем могло бы быть. дедом морозом и снегурочкой оказались актеры, которые ошиблись квартирой, но волшебную конфетку я всё же получила. первые январские дни зимних каникул оказались солнечными и морозными. в эти дни было здорово гулять на улице и играть в различные зимние игры-забавы. правда, слепить снеговика не удалось, потому что в такие морозы снег оказался сыпучим и совсем не липким. после таких веселых прогулок, особенно, было приятно оказаться дома, где меня ждал горячий мамин обед. а вечерами мы с папой читали книги и играли в настольные игры, что оказалось намного интересней компьютера. в один из дней зимних каникул мы всей семьей побывали в цирке. если честно, мне не понравилось, потому что стало жалко животных. в другой день вместе с мамой ходили в театр на спектакль для школьников, он оказался интересным и совсем нескучным. вот так я провела зимние каникулы, которые хоть и не такие долгие, как летние, но насыщенные и интересные. так что теперь остается набраться терпения и ждать весны и лета.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?