В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Dash528
Dash528
06.07.2020 20:42 •  Русский язык

Написать сочинение на тему '' мой странный новый год ''

Ответ:
littlecat123
littlecat123
07.10.2020 16:45
До нового года осталось совсем ничего и у нас в семье есть такая традиция- гулять. Мы пошли на улицу и нашли маленько котёнка ( это было моё желание на Новый год в 4 года) Мама с папой без всякого возражения согласились.
Принесли его домой. Ему я придумала имя Снежок. Он был белый-белый! А пока у него не было ошейника, я привязала ему ленточку. Мою любимую ленту.
Я пошла маме делать угощения. К нам скоро пройдут гости. Моя подруга. Звонит телефон :
- Привет! Как дела?- позвонила подруга- что делаешь?
- Привет! Нормально. Угощения готовлю. Котёнка завела! - говорю я.
- Ой! Котят я люблю, а как зовут?
- Снежком.
- Прелестное имя! Ладно. Не буду тебе мешать.
- пока!
-Пока!
Упала ёлка, а я догадалась кто её уронил! Я побежала, а его там нет! Странно. И я пошла дальше маме Глядь, а рыбы нет! Молока, кетчупа, сгущёнки нет! И Снежка тоже нет! Что ж! Прийдется делать что нибудь другое! Закончила, а там уже мне захотелось поговорить с подругой. Глядь, а телефона как и не было и котёнка тоже!
Бежит ходящая шляпа! А тут подруга пришла! Испугались мы! А Папа пришёл и поднял шляпу, а там котенок.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?