В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
yzenik2
yzenik2
27.12.2022 01:46 •  Русский язык

Япросто "тупой угол у которого нет фантазии"! дак на тему "как я провел 2 четверть"(5 класс, ля я такое мелкое существо? ) буду ели : '3 20 : '3

Ответ:
tipikina2016
tipikina2016
07.10.2020 16:05
Вот и началась вторая четверть. Первая - это было только начало. Я начала уже привыкать к новым предметам и учителям. Сначала было очень утомительно и не привычно ходить по разным кабинетам, но со временем понимаешь - каждый обладает своей уникальностью. 
Новые учителя были индивидуальны - своя изюминка в обучении. Мне понравилось как объясняет новую тему учитель (свой пример), а запомнить правило учитель (свой пример). Конечно, уроков и домашнего задания становиться больше, но если себя мотивировать, то результаты не заставят себя долго ждать.
В конце четверти наш класс готовился к новому году. Наш(а) классный(ая) руководитель(ница а) нам в этом. А чтобы наш новый год не испортился из-за не очень хороших оценок, он(а а) нам исправить их. Все эти изменения пошли к лучшему.
2-я четверть была коротка, пролетела незаметно, но за это время много чего изменилось:(попробуй вспомнить и попытаться описать что изменилось). Я надеюсь что следующее полугодие будет так же прекрасно и я закончу год с хорошими оценками.

(Пы. сы. надеюсь норм получилось, ибо я пыталась)
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?