В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Jillzay
Jillzay
19.06.2022 00:47 •  Русский язык

Мне написать сочинение по картине и. э. гребаря "февральская лазурь" по плану. план: 1) создания картины(необязательно) 2)белая берёза среди "подружек" 3)тени на серенивом снегу 4)оттенки неба 5)морозный воздух 6)я хочу туда попасть! заранее !

Ответ:
ВиталькаВиталя
ВиталькаВиталя
21.08.2020 08:28

Картина И. Э. Гребаря февральская лазурь выдалась очень красивой.

На картине стоит прекрасная белая берёза среди своих подружек. Такая красивая она стоит среди берёзовой чащи.

Как же красиво художник смог передать тени на серенивом снегу! Эта картина не может, не радовать человеческих глаз.

Смотри как он тонко и умело показал оттенки неба. А ведь небо зимою дышит, и смотрит на берёзовую рощу.

Морозных воздух и чист и прозрачен. Как бы мне хотелось подышать им, увидеть поэта и сказать ему за его прекрасную картину!

Я очень хочу туда попасть,обнять берёзу, налюбоваться оттенками неба и снега, посмотреть на березовую рощу, надышатся этим чистым воздухом!!

Мне очень понравилась эта картина и наверняка я бы поблагодарил(а) за такую чудесную картину!

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?