В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
соня12456
соня12456
09.02.2020 04:58 •  Русский язык

Напишите сочинение рассуждение на тему легко ли быть учеником

Ответ:
millergil
millergil
07.10.2020 12:43

  Сочинение на тему "Легко ли быть учеником":

  Я часто задумываюсь над тем, легко ли быть учеником. И, действительно, быть хорошим учеником довольно сложно. Быть примерным школьником - значит постоянно узнавать что-то новое, записывать информацию, а затем учить ее наизусть. Кроме того, ученики постоянно выполняют различные упражнения и домашние задания.

  Но быть учеником - это не только сложно, но и весело. Каждый день мы, школьники, встречаемся со своими друзьями, принимаем участие в различных мероприятиях, организовываем всякие проказы. Быть учеником - это не легко, однако все мы знаем, что это просто необходимо. И мы можем в каждом школьном дне находить что-то прекрасное, что нам уверенно шагать дальше.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?