В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
shtylenko2002
shtylenko2002
02.06.2022 12:54 •  Русский язык

Бабулечка . вот я пишу тебе письмо. ты даже не просила, а я написал. живу хорошо, только скучаю по тебе . бабушка, я плохой мальчик, а ты ,, ни за что" меня любила. теперь я тоже научился тебя любить, а ты этого не знаешь. прости, что я не навещал тебя в больнице, а убегал на речку. я тогда не думал,что тебя может не стать. я помню твои руки. они пахнут оладушками и солнышком. я только успокаиваю себя тем, что тебе сейчас, когда ты умерла, не больно. твой внук алеша. прочитай вопросы и письменно ответь на них. что случилось с бабушкой мальчика? о чем он пишет ей в письме? какие чувства он испытывает при этом? как ты считаешь, почему мальчик написал это письмо?

Ответ:
UmnikBest
UmnikBest
10.09.2020 07:59
1.смерть
2.о бабушке
3.грусть
4.потому,что не относился к бабушке хорошо.
0,0(0 оценок)
Ответ:
olhkasianchuk
olhkasianchuk
10.09.2020 07:59
Что случилось с бабушкой? - Бабушка скончалась
О чем он пишет ей в письме? - Он пишет как он научился любить
Какие чувства он испытывает при этом? - Он испытывает волнение
Как ты считаешь, почему мальчик написал это письмо? - Потому что после всег этого он понял то что надо было любить свою бабушку.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?