В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
wwwnikitafakh
wwwnikitafakh
22.09.2022 14:29 •  Русский язык

Расставить запятые . да я согласен с мальчеком. потому что назовут тебя сашей что кстати означает защитник а ты только и можешь бить а вот кличка драчун расскажет о тебе все что нужно знать. в нашем классе тоже клички чаще всего из-за фамилии например лисицын-лиса потому что так их легче придумать но у прозвещь есть и минусы например они могут говорить о человеке не только хорошее но и плохое например человек носит очки его называют очкариком и это прозвище останиться на всю жизнь.

Ответ:
ZKRMT
ZKRMT
07.10.2020 12:35
Да, я согласен с мальчиком. Потому что назовут тебя сашей, что кстати означает защитник, а ты только и можешь бить, а вот кличка драчун расскажет о тебе все, что нужно знать. в нашем классе тоже дают клички чаще всего из-за фамилии, например: лисицын-лиса, потому что так их легче придумать, но у прозвещь есть и минусы, например они могут говорить о человеке не только хорошее, но и плохое, например человек носит очки, его называют очкариком, и это прозвище останиться на всю жизнь.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?