В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
glebik28898
glebik28898
05.08.2020 09:11 •  Русский язык

Написать письмо минимум 10 предложений

Ответ:
jhgvbbbg
jhgvbbbg
07.10.2020 12:18
Кому? Если другу,то вот.
Привет, (Имя)! Как дела? Как поживаешь? Что нового? Вот у меня все хорошо, в школу хожу и за здоровьем поглядываю, а то помнишь, как тогда погуляли? Все ноги сырые были! А ты продолжаешь танцами заниматься (или др.)? Если да, то ты умница (или молодец)! Я кстати, олимпиаду выиграл по математике (или русскому). Мной все гордяться. Надо продолжать в том же духе.
Пока, (Имя). До новых встреч!
0,0(0 оценок)
Ответ:
Письмо другу.
Здравствуй,мой дорогой друг! Я пишу тебе в третий раз,мы прекрасно обмениваемся письмами. Хочу сказать за прекрасную наклейку которую ты приложил к тому письму. Очень хочется увидиться с тобой. Нам столько всего нужно обсудить! Как ты планируешь провести зимние каникулы? Я планирую поехать в Москву. Может ты уговоришь родителей и мы там встретимся? Было бы здорово. Жду твоего письма. С наилучшими пожеланиями,(твоё имя).
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?