В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
MarkKofe1000
MarkKofe1000
02.01.2022 18:48 •  Русский язык

Сочинение на тему двоякое понимание красоты в современном обществе как минимум должно быть 150 слов

Ответ:
M4xL1ght
M4xL1ght
04.08.2020 07:20
Ого, 150 слов, ну ладно.

В наше время многие девушки пользуются косметикой, это очень красиво если в меру.
Многие люди скупают одежду в магазинах даже не мерев её, все для того чтобы быть той которой хотел бы тебя кто-то.
Иногда кто-то может переборщить с наличием вещей в своём Наряде, например одеть шорты на ласины и сверху теплую шубку. Это все для того что бы привлечь своим видом внимание.
Не стоит забывать о том что под 100 слоёв макияжа и 2 шубы с сумачкой от Шанель, не кто не сможет разгледеть того кто находится в внутри этой роскоши. Не стоит зыбывать о том что самая красивая красота не та что у вас помада за 1000$ а то что под ней. Самая красивая та которая не наносит 10 слоёв макияжа и не оживает 3 шуб, а та кто сможет принять себя такой какая она есть.
А вы пробовали выйти на улицу без макияжа и в обычной желетке купленной в самом простом секен-хенде и выполнить пробежку иди сделать зарядочку около одной из лавочек. Новерника в вас не будут тыкать пальцем, ват только смогут похвалить. Вот что красота...Внутреннего мира!

меньше 150 ну извени..Не смогла)
Запятых нет.
)
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?