В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
shvetzovayuliy
shvetzovayuliy
09.09.2020 02:25 •  Русский язык

Напишите сочинение „первый раз в музее” по плану 1) вступление (указываем обстоятельства того, когда и с кем вы оказались в музее, какой это музей. 2) описание того, что вы увидели в музее, какие чувства испытали. 3) вывод (в чём польза от вашего посещения музея: расширили свой кругозор, узнали новое, обогатили свой внутренний мир.) используйте в сочинение чувства человека: восторг, восхищение, удивление, радость, гордость, изумление. максимальное количество .

Ответ:
yakubchik2004
yakubchik2004
07.10.2020 11:18
Как-то раз я оказался в историческом музее со своим классом.
В этом месте было очень много интересных вещей ,которые связаны с историей.Там были оружия,доспехи рыцарей ,макеты с феодалами и крепостными ,красивые манекены в одежде первобытных людей .Больше всего именно они мне понравились ,жаль что нельзя было их потрогать .в этом месте мне очень понравилось.
Без знаний не обошлось ,я узнал новые даты исторических событий ,увидел костюмы в живую ,ещё экскурсовод рассказал много событий ,о которых мы не знали .Я обязательно вернусь туда ещё!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?