В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Oladushek3000
Oladushek3000
29.08.2022 08:22 •  Русский язык

Много .раскройте скобки. подчеркните грамматическую основу предложений. укажите выражения сказуемого. определите тип предложений |лучше всего наблюдать скворца рано утром. мне нравилось разбивать лед,доставать эти замерзшие листья и приносить их домой. в саду было тихо и тепло. мне пора обратно ехать в русь. становится темнее, тише.потонуло сыростью с пруда. у нас так же уже с давних пор заведено. и бежать при всей охоте (не,ни) положено. на улице и во дворах (не,ни) души,( не,ни)звука. ( не,ни) спится,( не ,ни) ложится ,всё про милого груститься.|

Ответ:
Viktoriya20030401
Viktoriya20030401
07.10.2020 09:50
Лучше всего наблюдать скворца рано утром. Мне нравилось разбивать лед,доставать эти замерзшие листья и приносить их домой. В саду было тихо и тепло. Мне пора обратно ехать в Русь. Становится темнее, тише.Потонуло сыростью с пруда. У нас так же уже с давних пор заведено. И бежать при всей охоте ни положено. На улице и во дворах ни души,ни звука. Не спится, не ложится ,всё про милого груститься. В стекле, вспыхнуло и затрещало. Не спится граду. Так и думалось , что под водой тоже продолжатся трава. О,если в небо хоть раз подняться! Хорошо думается в такие минуты: вспоминается вдруг далёкое и забытое. Только ни как не вспомнить , где же, когда это было. Скобки открыты
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?