В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
rakhmanets
rakhmanets
22.05.2023 00:29 •  Русский язык

Напишите текст(рассуждение) по теме зима. 3-4 предложения.(5 класс)

Ответ:
MATVEYPRO26
MATVEYPRO26
07.10.2020 09:12
Что такое зима? Это удивительная красота, которая завораживает. Легкий холодок, солнце которое придает восхитительное мерцание снегу, все это вдохновляет многих. Даже великие поэты описывали зиму как нечто прекрасное. Действительно, зима - очень красивое время года. 
0,0(0 оценок)
Ответ:
Zharkov12345
Zharkov12345
07.10.2020 09:12
Как красиво!Все такое белое,пушистое,так легко на душе!А все потому,что наступила зима.Несмотря на мороз и холод обстановка очень веселая:дети играют в снежки,лепят снеговика,катаются на санках,коньках,лыжах.Если присмотреться,то можно заметить 6 лучиков у снежинок.Они тают как и снег,потому что они состоят из кристалликов льда,а лед тает.Можно увидеть снегирей на веточках рябины.Они прилетают к нам когда наступает зима.Следует,что зима-чудесное время года!

Удачи!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?