В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык

Написать сочинение на тему: " за что я люблю весну" 7 класс

Ответ:
julija1245
julija1245
10.09.2020 06:49
Люблю весну, потому что в это время становится как-то веселее на душе. Я сижу на уроке и радуюсь солнцу, которое светит ярко и тепло. Когда я иду со школы, мне встречаются улыбчивые люди – наверное они тоже рады весне.

Мне кажется, что случится что-то новое и необычное.

Больше всего мне нравится наблюдать как меняется природа. Поэты часто в стихах описывают это время. С первых дней марта вокруг начинают происходить странные вещи: кажется, что кто-то включил большую лампу. Снег тает незаметно – днём он ещё лежал возле подъезда, а утром его уже нет. Только в парке под деревьями он тает подольше. Стоит несколько дней погреть солнышку, как растения начинают оживать. На серых неприглядных деревьях появляются почки, а газоны покрываются ультра яркой зелёной травкой.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?