В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
annapalko044
annapalko044
28.11.2021 02:41 •  Русский язык

Составьте план однажды ходили мы с джеком и барсиком по лесу. я грибы собирал, джек за птичками охотился, а барсик разных жуков да червячков под опавшей листвой отыскивал. долго бродили и выбрались наконец на полянку. уселся я под кустом, хотел в корзине грибы перебрать. джек возле меня в холодок улёгся, а барсика что-то не видно, может, опять в какую-нибудь нору залез. нет, вон он шуршит в кустах. выбрался из-под веток, подбежал к нам и вдруг начал носом водить: что-то учуял. от нас - прямо к старому ду пню. мордой в дупло уткнулся и давай лапами труху разгребать. что там в дупле, я не понял. только слышу, как зажужжит, загудит кто-то. смотрю, из дупла оса, другая, третья… целый рой. все над барсиком кружатся, жужжат, а ему хоть бы что. он, значит, осиное гнездо заприметил, разломал его, все личинки и мёд поел. осы ему не страшны - шерсть у него густая, попробуй ужаль его. закусил, и как ни в чём не бывало побежал ко мне. а осы за ним. я корзину с грибами бросил да бежать. джек тоже удирать пустился. и всё-таки не убереглись. одна оса меня в шею ужалила, а другая джека прямо в губу. только барсик не пострадал. он полакомился, а нам с джеком за его лакомство расплачиваться пришлось.

Ответ:
zanunkyk
zanunkyk
07.10.2020 06:31
1 Занятие в лесу 2 странное поведение Барсика 3 Стая ос 4 побег с полянки 5 безнаказанный борсик.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?