В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
milka294
milka294
22.03.2022 19:20 •  Русский язык

Сочинение о своём классе с причастными оборотами( объём не важен ),

Ответ:
AronP
AronP
07.10.2020 06:28
Мой класс.Мой класс-самый лучший. Нас много (34 человека), но нам удается даже не всегда ссориться по пустякам. Правда, учителя иногда стонут: "Опять что-то натворил этот 7А ?"Но мы никогда не унываем, вместе нашкодим-вместе отвечаем.Представте, 34 человека более 7 часов вместе. Но нам этого мало, мы общаемся и после уроков, не смотря на запреты учителей и родителей. Ходим в парк, кинотеатр, ездим друг к другу в гости. А летом почти все собираемся в школьном лагере.Если у кого-то проблемы, то всегда лучшие друзья станут на защиту. Не важно, обидел ли старшеклассник или несправедливо наказали учителя или родители.Наш клас-большая дружная семья, где можно попросить списать домашнее задание или посоветоваться, как проговорить со старшими.Я люблю свой класс, со всеми нашими недостатками. Люблю за то, что он такой сумашедший и с ним не скучно, люблю за то, что в беде всегда найдуться друзья, которые поддержат и не жалея времени и сил.Надеюсь, мы будем дружить и после окончания школы.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?