В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
ккк134
ккк134
05.08.2022 06:24 •  Русский язык

Напишите эссе на тему как ты понимаешь фразу (как то так) "всегда побеждает тот волк которого ты кормишь. нужно 30 . заранее

Ответ:
вообшетоямаг
вообшетоямаг
07.10.2020 04:33

Сколько людей-столько пороков.Кто-то жаден, кто-то ленив, другой-эгоист или  завистник, третий-злой и мстительный. Все люди разные - это ни для кого не секрет.  Пороки  преследуют человека на протяжении всей жизни. А рядом-по другую сторону- добродетели: доброта, сострадание, милосердие,щедрость, благожелательность. В одной личности могут уживаться как позитивные стороны характера, так и негативные.

Пороки и добродетели всегда рядом, всегда вместе, как две стороны одной медали, как отражение одно другого. Пороки и добродетели – главные  противоборствующие движущие  силы, которые побуждают человека совершать или не совершать то или иное действие и проявляются в его поступках.Так кто победит  в тебе сегодня?Щедрость или жадность?Мстительность или великодушие?Это зависит, в первую очередь, от тебя, что ты взращиваешь в себе,  какого волка кормишь.Ведь недаром говорят, что побеждает тот волк, которого ты кормишь. 

0,0(0 оценок)
Ответ:
Sasha03kms
Sasha03kms
07.10.2020 04:33
Я тоже такой вопрос ищу!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?