В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
xammatovrunar
xammatovrunar
07.08.2022 00:31 •  Русский язык

Составить сочинение на тему "зачем ученик нужен дневник? " (краткое) заранее

Ответ:
typoiya
typoiya
07.10.2020 04:21
Я слышал(а) что дневник это документ ученика. Но правда ли это? Давайте попробуем разобраться.
Подумаем, что мы делаем с дневником? Правильно! Записываем расписание уроков, домашнее задание. А теперь подумаем что могут оставить в нашем дневнике учителя. Конечно же это: замечание, оценка с росписью и т.д.
В итоге нам ясно что дневник это документ ученика.
0,0(0 оценок)
Ответ:
IkaNika
IkaNika
07.10.2020 04:21
Ученику нужен дневник,что бы педагоги ставили оценки и мы записывать домашнее задание.По дневнику ученики узнают свою оценку за работу на уроке,а родители проверяют какую оценку получил их ребёнок.
 Без дневника мы бы не знали что задавали на дом.Беречь дневник тоже надо,обвернуть его в обложку,не разрисовывать и не ставить самому себе оценки!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?