В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык

Аргумент из своей жизни на тему "почему книги нужно читать с интересом ? "или "необходимо ли читать популярные,модные книги? "

Ответ:
yuluamelyasova
yuluamelyasova
16.08.2020 12:56
Литература имеет огромное значение в жизни людей, она обогащает наш внутренний мир, воспитывает нас. Книги нужно читать осмысленно,  вникать в каждую мелочь, ведь именно в мелочах кроется самое интересное и загадочное. Погружаться в чтение нужно ради себя. Я очень люблю читать произведения из русской классики, ведь на многие вопросы нашего времени может ответить только она. Язык литературы понятен каждому человеку, какой бы национальности он не был. 
к сожалению, люди теряют интерес к книгам. Раньше за ними гонялись, заказывали и ждали годами, прочитывали до дыр. Сегодня за пару секунд можно скачать любую книгу из интернета.я считаю, что очарование конкретной книги можно до конца прочувствовать только тогда, когда ты подержишь ее в руках, почувствуешь запах свежей обложки и шелест страниц.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?