В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
xennika
xennika
27.04.2020 08:50 •  Русский язык

Напишите сочинение на тему "моя осенняя встреча с искусством"

Ответ:
Однажды я шёл в лес за грибами осенью. Я не очень любил осень, оно не такое яркое как лето. Я пришёл в лес и начал потихоньку собирать грибы. Когда я начал собирать я на дереве увидел первый жёлтый лист. Он искрился лучше чем зеленые. Я сорвал листочек и начал рассматривать, он был не такой как все желтые, красные листья. На нем был не только был желтый, но и красный. Линией шёл зеленый цвет. Было много оттенков красного. Был и светлый и темный. Казалась что это волшебство. Желтый цвет был похож на золотой, на нем искрились звездочки! Я решил забрать его себе домой. Вот я пришёл домой и поставил это искусство в вазу. Это было очень красиво! Мой дом засиял. И я сразу начал любить осень, ведь её искусство было волшебным! НЕЗНАЮ НОРМАЛЬНЫЙ ТЕКСТ НЕТ, ПОДХОДИТ НЕТ. Я ПРОСТО ПИСАЛА... ЭТО УЖАСНО( НЕ УМЕЮ Я ВЫДУМЫВАТЬ
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?