В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
matveyxhi
matveyxhi
29.03.2022 09:45 •  Русский язык

Сочинение рассуждение по картине фельдмана "родина"

Ответ:
nastya2747
nastya2747
24.05.2020 00:46

Я лежал в госпитале, когда в начале мая объявили: "Война закончилась!" Все, кто может, - по домам! Настал и мой черёд. И вот я еду ...Думаю: как там мой родимый край?.. 

Со мной рядом мои товарищи. У каждого на Родине осталась семья, и они, как и я, жаждут поскорее приехать домой. И все боятся того, что, возможно не к кому вернутся. 

Четыре тяжёлых года выстоял наш народ! Никто не бездействовал: бойцы воевали на фронте, гражданские боролись с захватчиками. Многое было уничтожено, многие были убиты... 

Я приехал в родное село и решил пройтись до дома через берёзовую рощу. 

Я лежал в госпитале, когда в начале мая объявили: "Война закончилась!" Все, кто может, - по домам! Настал и мой черёд. И вот я еду ...Думаю: как там мой родимый край?.. 

Со мной рядом мои товарищи. У каждого на Родине осталась семья, и они, как и я, жаждут поскорее приехать домой. И все боятся того, что, возможно не к кому вернутся. 

Четыре тяжёлых года выстоял наш народ! Никто не бездействовал: бойцы воевали на фронте, гражданские боролись с захватчиками. Многое было уничтожено, многие были убиты... 

Я приехал в родное село и решил пройтись до дома через берёзовую рощу. 

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?