В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
sashakoritnij
sashakoritnij
30.03.2021 00:39 •  Русский язык

Жили-были старик да старуха .а в сладком озере было много рыбы.старик ловил рыбу а старуха варила уху .но вот старик поймал однажды золотую рыбку настоящую золотую а не простую . надо придумать продолжения

Ответ:
Loomina
Loomina
07.10.2020 02:27
Принес старик рыбку домой ,а сам думает  : "Ведь мы её не съедим ,зря только погибнет,жаль мне губить такую красоту".Понес он золотую рыбку обратно в морские просторы  и бросил в пучину с высокой скалы.Не успел он и глазом моргнуть,как оказался в огромном офисе,где возглавляет крупной нефтяной компанией.Теперь его и стариком -то не назовешь: на нем строгий темно-синий костюм,лаковые ботинки,в руке портфель с документами.А встретила его вполне симпатичная женщина ,лет эдак тридцати,тридцати пяти ,в которой он признал свою старуху.Наш новоиспеченный  руководитель заметил, что везде блестит ,переливаясь эмблема предприятия с изображением золотой рыбки и старика.Вот тогда-то  он  и понял ,что всё это за его хороший поступок,то есть за рыбки. Мораль такова:не скупитесь на добрые дела,доброта имеет свойство бумеранга.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?