В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
nosorpg02
nosorpg02
22.03.2023 00:03 •  Русский язык

Составить текст на тему осень по плану 1. вот я 2. у осени такие 3. я вижу 4 я чувствую: мы с осенью

Ответ:
1972jkmxbr
1972jkmxbr
07.10.2020 00:15
Я гуляю в парке.Любуюсь всеми прелестями прекрасного времени года-осени.
Вот оркестром шуршат листья у деревьев.Сверху птицы будто кричат нам *До встречи!*.Воет ветер, будто ругая листья за их поведение.
Прекрасная пора, осень,неуклюжая хозяйка-Мать Природа спотыкается об камни и разливает банку с красками на ярко-зелёные деревья,тем окрашивая их в красные,жёлтые и рыжие цвета.
Я чувствую,что мы близки с таким прекрасным временем года,как осень,ведь мы такие же яркие,как листья деревьев,холодные и дождливые как погода.
0,0(0 оценок)
Ответ:
Лиопольд
Лиопольд
07.10.2020 00:15
Утром я проснулась и решила пойти в парк. Вот я любуюсь этим пейзажем- все золотисто- оранжевого цвета, это так красиво! Слышу птицы поют, готовятся полететь в тёплые края... Я вижу осень такая красивая! Это такое прелесное время года!
Я чувствую: мы с осень близки- осень любит оранжевый цвет и теперь и я его люблю)
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?