В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
annabragina19
annabragina19
28.02.2020 22:26 •  Русский язык

Напишите высказывание на тему: часто можно услышать мысль , что с грубым человеком стоит говорить на " их языке", т.к он , мол, не понимает другой( язык). в тоже время, много кто говорит, что , когда в отношениях с таким человеком , мы начинаем играть по их правилам, то уже ничем не отличаемся от них.

Ответ:
Гасан9707
Гасан9707
06.10.2020 22:57
Я бы ответила так: я всегда хотела отвечям людям добром,дружелюбием, но жизнь научила меня отвечать взаимностью. Грубые люди всегда будут грубыми, характер никому не поменяешь. А на счёт того что ты ничем не будешь отличатся от них, можно ответить так: а давать унижать себя это правильно? На своём опыте я поняла очень многое:например если ответить грубыму человеку грубостья может человек увидит вас со стороны и поймёт как не красиво он выглядел все это время! Надеюсь смогла донести свою мысль!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?