В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
anna1660
anna1660
27.10.2020 15:11 •  Русский язык

Мини сочинение по на тему (осень в севастополе) с использованием фразеологических единиц. вступление. основа. концовка.

Ответ:
makskatya20
makskatya20
06.10.2020 23:06
Осень...Осень самая загадочная из всех пор года.Такое ощущение,что вот-вот что-что произойдёт,но что-неизвестно.Осень прекрасна,таинственна,загадочна и причудлива.В эту пору природа сбрасывает своё одеяние,чтобы весной надеть новое.
Однако осень не только прекрасна,но и печальна.Осень-пора печали природу.Почти всю эту пору льют дожди,которые напоминают слёзы...Бесконечные слёзы неба,которое оплакивает сброшенную одёжку из листьев и увядшие цветы и траву...Осень печальная пора,однако тем не менее любимая чем другие.
Почему она любима?Никто точно не сможет ответить на этот вопрос...Может из-за красоты?Осенние листопады прекрасны.Ничто не может сравниться с ними.Красные,оранжевые и жёлтые листья,смотрятся довольно ярко и весело на фоне хмурого тёмного неба.Ветер,которые подхватывает их,заставляет листья кружиться в невиданном никем ранее танце.
Осень-это пора печали и радости,пора переменчивости и непостоянности.Она одна из самых прекрасных пор года.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?