В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
roman2016volko
roman2016volko
02.06.2023 00:56 •  Русский язык

Яучусь в 6 классе. и мне задали написать письмо самой себе в 9 класс, что бы я себе написала? .

Ответ:
azamatyusupov
azamatyusupov
06.10.2020 21:06
напиши кто тебе нравится любимые предметы некоторые оценки как хочешь подальше учиться на какие кружки ты ходишь как трудно учиться любимые учителя
0,0(0 оценок)
Ответ:
Секретик321321
Секретик321321
06.10.2020 21:06
Сколько же лет Я и забыла про это письмо. Сейчас я уже не вспомню , наверно, какой я была в 6 классе. И когда писала? И где? И вообще зачем? Просто так? Или нетУже ничего не вспомню, но надежда есть! Сколько хоть у тебя пятерок? Или, может, быть двоек? Если есть, то исправляйся? Странно, правда? Писать самой себе и отвечать самой себе, и вопросы задавать самой себе.Вообщем, удачи тебе с учебой, Хороших и верных друзей. И слушайся родителей, еще в 9 классе,Еще маленькая. Ой как же странно
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?