В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
ArturSSexe
ArturSSexe
08.08.2020 03:59 •  Русский язык

Опишите всё то что вы видите когда выглядывает в окно сочинение

Ответ:
danyazajtzev
danyazajtzev
06.10.2020 20:44
Как я люблю по утрам, вечерам, ночью - смотреть на этот красивый вид. Я живу на самом высоком этаже и мне все кругом видно! О, как красиво! Утром, если встать часов в шесть и выйти на балкон или посмотреть из окна, так красиво! Ты видишь, как разгорается утренняя зорька, как просыпается твой город. Разве это не прекрасно?
Также, если приехали в деревню там еще лучше! Если домик расположен рядом с речкой, вы слышите бурное течение реки и наблюдаете за ее обитателями! Чего вы ждете смело идите купаться, если хорошая погода.
Также, когда едешь в любом транспорте, будь это машина, автобус, троллейбус, также красивый вид. Вечер - солнышко садится и ближе  к ночи включают поющие фонтаны, которые светятся разными красками. Так же и происходит с вывесками.
Люблю смотреть в окно. А вы?
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?