В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
ustinlox
ustinlox
29.08.2022 17:05 •  Русский язык

Сочинение в художественом стиле человек должен творить добро обьём страница

Ответ:
lunnui
lunnui
06.10.2020 20:32
Человек это одно из немногих на планете существ, кто дарить радость другим людям. Человек делая приятно кому то сам радуется. Если бы каждый человек творил зло, на планете был бы хаос и война. Любой человек делая добро задумывается о том, как будет радостно другому человеку, ведь добро это безграничное чувство. Например, пожилой бабушке будет приятно если вы ей донести сумки или поговорите с ней о приятном, или может сделаете подарок близкому человеку. Поставьте себя на место того кому сделали добро и почувствуете себя радостно. Добро- велицайший дар, который дан нам с рождения. Делать добро это значить надо больному человеку, но не просто пройти с равнодушным взглядом. Или своим родственникам. То что ты получаешь за доброе дело- это удовлетворение. Это значить что ты рад что ты сделал добро. 
Спешите делать добро, и будете радостны!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?