В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Tima411
Tima411
08.06.2020 15:19 •  Русский язык

Напишите письмо человеку, с которым вам хочется поделиться своими воспоминаниями об интересном событии,о посещении музея,выставки,о прочитанной книге

Ответ:
ASdoper2006wer
ASdoper2006wer
06.10.2020 20:27
Привет, мой дорогой друг!
Я бы очень хотел тебе рассказать про то, как недавно мы с классом ходили в музей на историческую выставку.
Она была поистине захватывающей! Нам рассказывали про разные события, происходившие в Например, как жили первобытные люди, как они образовались, но больше всего мне понравились рассказы о динозаврах. Было очень интересно послушать про их обитание, про их разновидности и историю их вымирания. Думаю, я ещё много раз буду ходить в музеи, не только на такие выставки. Что ты думаешь об этом? Ходил ли ты на что-то похожее, а может собираешься посетить? 
С наилучшими пожеланиями,
(Имя)

Если объём нужен больше - распространи это сообщение, надеюсь, что
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?