В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
juliina902
juliina902
17.06.2021 03:12 •  Русский язык

2сочинение 1 с диологом 2 с монологом на тему как я провела лето
9 класс

Ответ:
димон333777
димон333777
06.10.2020 20:08

- привет, хочу спросить, как ты провел лето?

- мое лето было классным. я ездил к бабушке. Отдыхал на море. Посетил другие города.

-Свое лето я провел тоже очень интересно.

-расскажи.

- ну я побывал в поселке. Я плавал в бассейне. Ходил гулять с друзьями.

- да классно ты провел лето.

- для меня лето незаметно, а тебе ?

- мне тоже,но зато оно было интересным

пока.

-пока

2

привет хочу рассказать как я провёл лето. самый первый день лето мы поехали с семьей отдыхать в другой город. в этом городе было очень красиво. также мы съездим на море. в этом городе мы провели 2 недели.мне очень понравилось, я завёл много новых друзей, посетил красивые места . это лето было самым незабываемым и самым клёвым. мне очень понравилось это лето. следующая летно я проведу ещё лучше

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?