В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
59494920948583
59494920948583
26.10.2021 12:49 •  Русский язык

Сочинение рассуждение с элементами описания,на тему почему я люблю весну? ))

Ответ:
varvaraa2
varvaraa2
06.10.2020 20:13
 Весна- пора чудес. В это время года необыкновенные закаты и рассветы. Люди надевают весенние сапожки и скачут по лужам. Тает последний снег,образуя самый настоящие реки. В этот период дети любят пускать кораблики,и часто гулять. С появлением первого тепла  люди выходят в парки или же уличные ярмарки. Почки на деревьях потрясающе красиво расцветают. Появляются первые листики и цветы.
   Так же весна пора любви. Кругом ходят пары,так же наслаждаясь теплыми днями. Школьники радуются концу учебного года. Выпускники грустят началам экзаменов,чаще всего им не удается вдохнуть весеннего воздуха. Весна любимое время года многих людей,в это время рождаются самые счастливые люди!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?