В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
dhdhdh1
dhdhdh1
31.05.2020 21:24 •  Русский язык

Не могли бы с проверкой грамматики, желательно до 26.09.17. моя любимая книга все время мне нравилась научная фантастика и фэнтези, эти жанры манят своими необъятными просторами своего мира и простором для раздумий, догадок и теорий. книги написаные в рей-бредберовском стиле манили меня своими такими мирскими и запутанными проблемами, а с другой стороны такими житейскими разногласиями. так же вселенные д.к. роллинг и дж. д.д. толкина манили меня своей необъятностью и некой непередаваемое аурой, то теплого очага, то суровых погодных условий. но в этом году я нашел для себя цикл потрясающих книг - "хроники нарнии", который написал к.с. льюис. мир внутри книг невообразимо огромен, даже иллюстрации карт, которые были вложены в мою книгу, не дали мне полного представления об этом необъятном мире, а та частица души автора, которая осталась внутри между строк книги передает, то необъяснимое спокойствие на душе, то непонятную тревогу. сама книга поднимает такие вопросы, которые можно переформулировать так: "друзья познаются в беде.", "самолюб никому не люб.", "своя земля и в горсти мила.", "родина-мать, умей за нее постоять." и другие вопросы о крепкой дружбе и о родине. так же можно найти много других интересных мыслей между строк, но для этого нужно хорошо понимать нарнии, по этому если книгу прочитать только раз, она будет казаться детской и не серьезной, но если перечитывать книгу все зная о происшествиях внутри нее, то можно будет найти много совсем не детских вопросов. этим книга меня тоже заманила, поскольку напомнила рея бредбери. по моему книга обязательна к прочтению для детей 10-15 летнего возраста, поскольку сходит и на хорошую детскую сказку, и на хороший взрослый роман.

Ответ:
Изачка
Изачка
06.10.2020 20:13
Все верно. молодец) Ни одной ошибки не увидел
0,0(0 оценок)
Ответ:
valerunik160val
valerunik160val
06.10.2020 20:13
По моему ошибка только в "непередаваемой аурой".А так все хорошо.Молодец)
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?