В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
marybyl86
marybyl86
21.03.2022 02:59 •  Русский язык

Составить диалог о дружбе с мнением "чтобы быть истинными друзьями, надо быть уверенными друг в друге"

Ответ:
mark086
mark086
06.10.2020 20:00
Дружба-это драгоценная вещь у человека. Если бы ее не было, мы бы просто сидели как истуканы, и молча делали что то. Поэтому слово "дружба"- это ценность. Некоторые ссорятся, и клянуться что никогда не будут общаться, но вывод будет такой, что они не с могут "жить друг без друга". Все равно они померяться. Знаете некоторые не ценят дружбу, потому что они привыкли что люди крутяться вокруг них. Нет. Рано или поздно вы останетесь одни. У вас не останется ничего! Если вы не хотите этого, то просто цените друг друга. Присматритесь вокруг, посмотрите есть ли тот человек, который хочет с вами подружиться? Этих людей очень много. Дружба-это бесскорыстные личные отношения между людьми. Чтобы дружба росла с каждым днем, то верьте друг другу. Не надо его обвинять что он тебе соврал, может он говорил правду? Верьте друг другу, ведь все рано или поздно уйдет от вас.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?