В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Ксенечка4
Ксенечка4
20.08.2021 08:34 •  Русский язык

Сочинение по картине "после дождя" герасимов 6 класс, ! писать самому, я !

Ответ:
DanilBeast
DanilBeast
06.10.2020 19:46
Передо мной картина русского художника Герасимова. Она называется "После дождя" и была написана в 1935 году.
На картине изображена красивая терраса. На картине чётко показывается, что недавно дождь. Также на этой картине я увидел букет цветов в вазе, и эти цветы добавляют лёгкую, радостную нотку. Художник так искусно изобразил цветы, что кажется, будто они благоухают, и я чувствую это. Ещё я увидел кружку, опрокинутую на столе. Создаётся впечатление, что люди убежали домой, как только начался дождь, даже кружку не схватили.
На заднем плане я вижу деревья, мокрые от дождя. Такое ощущение, что после дождя вся природа оживает заново, и деревья в том числе. Также я заметил кусочек серого неба, которое вскоре опять станет голубым.
Мне очень нравится эта картина, ведь она написана с эффектом "мокрого", а не все художники умеют это писать.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?