В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
yra8372004
yra8372004
20.08.2021 08:34 •  Русский язык

Письмо по плану1 как ты учиться 3какие темы ,разделы,рубрики кажутся тебе интересными4нравится ли тебе изучать язык 5не трудов ли 6легко ли тебе учиться

Ответ:
Rookgolf60
Rookgolf60
06.10.2020 19:46
Всем привет! Меня зовут [Имяфамилия]. Мне [n] лет.
Я учусь хорошо. Бывают и тройки, и пятёрки. Но чаще всего я получаю четвёрки.
Мне нравятся все темы. Я люблю читать и изучать их. Больше всего мне нравятся рубрики "Интересные факты обо всем на свете"
Русский язык я люблю и чту, так как он для меня роднее всего. Я с превеликим удовольствием иду на каждый урок с готовностью изучать новое.
Задания не кажутся мне сложными. Если мне что-то не понятно, я каждый раз спрашиваю у учительницы или родителя, и тогда мне всё понятно.
Учиться, признаю, не очень легко. Бывают трудности с некоторыми предметами. Но учиться я люблю
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?