В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
abrashevamarin
abrashevamarin
06.03.2020 14:07 •  Русский язык

Придумай продолжение: жили были старик со старухой. а в сладким озере было много рыбы. старик ловил рыбу, а старуха варила уху. но вот старик поймал однажды золотую рыбку

Ответ:
anastasiadrobinina
anastasiadrobinina
06.10.2020 19:44
Дед сразу не понял что выловил , и дал рыбу бабке .Бабка посмотрела на золотую рыбку и вспомнила сказку. И начала придумывать желания . Бабка положила рыбку в аквариум что бы она не умерла, но она неучла одного( рыбка поймана была в море а не в реке или на пруду ) на следующий день рыбка умерла ,а бабка так и не загодала желание. Она выбросила рыбку в море и потом прокляла себя . Бабка днями горевала , а дед не мог понять почему. Когда бабка рассказала деду он ее проклял и на следующий день бабка умерла . Дед же еекинул в море и уехал подальше и больше не вспоминал ее.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?